Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Пятница 19, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
О КОНКУРСЕ
Система поощрений по проекту "Интеллект-экспресс"
Конкурсы "Интеллект-экспресс"- III четверть 2023/24
Конкурсы "Интеллект-экспресс" - II четверть 2023/24
Условия участия в "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
Расписание туров "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
ДРУГИЕ КОНКУРСЫ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ
КОНТАКТЫ
Статистика
Просмотрено статей
: 165254112
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 4558
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
V ТУР, 2016-2017 гг.
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Записи
1951
-
1985
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Щербак Юлия Юрьевна
Клин
Щербина Маргарита Александровна
Канск
Щёлкин Владислав Александрович
Алдан
Щипачев Сергей Сергеевич
Самара
Щукина Виктория Алексеевна
Королев
Эйдлина Мария Евгеньевна
Самара
Элефтериади Александр Владимирович
Анапа
Элькин Григорий Михайлович
Самара
Эм Ольга Александровна
Георгиевск
Энгельке Алексей
Санкт-Петербург
Эюбова Арзу Рашидкзы
Абакан
Юдаев Федор Павлович
Самара
Юдакова Полина Александровна
Самара
Южакова Анастасия Александровна
Южно-Сахалинск
Юлдашев Роман Рустамович
Старый Оскол
Юмагузин Дамир
Салават
Юнович Диана Денисовна
Дубовое
Юрина Екатерина
Невинномысск
Юрлова Анастасия Андреевна
Мирный
Юрманов Никита Юрьевич
Кингисепп
Юров Даниил Сергеевич
Обнинск
Юрьев Александр Витальевич
Отрадная
Ягодин Максим Александрович
Новокуйбышевск
Яковлев Максим Вадимович
Самара
Яковлев Роман Олегович
Самара
Яковлев Семён Олегович
Самара
Яковлева Алена Вадимовна
Староминская
Якубенко Илья Сергеевич
Сургут
Янакогло Валерия Александровна
Сургут
Янбикова Дарья Олеговна
Саранск
Янищук Роман Сергеевич
Старый Оскол
Яновская Яна Владимировна
Буденновск
Ястребинский Михаил Романович
Белгород
Яхно Марина Александровна
Февральск
Яшин Алексей
Клин
Начало
Предыдущая
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Записи
1951
-
1985
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.