Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Четверг 25, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
О КОНКУРСЕ
Система поощрений по проекту "Интеллект-экспресс"
Конкурсы "Интеллект-экспресс" - IV четверть 2023/2024
Условия участия в "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
Расписание туров "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
ДРУГИЕ КОНКУРСЫ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ
КОНТАКТЫ
Статистика
Просмотрено статей
: 165411031
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 2695
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
III ТУР, 2016-2017 гг.
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
151
-
200
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Афонасьева София Дмитриевна
Самара
Ахмедов Алауддин Алишерович
Февральск
Ахмедов Нурахад Зафарбекович
Новосемейкино
Ахмедов Теймур Нематович
Старый Оскол
Ахметгалин Тимур Данилович
Сургут
Ахметова Самира Ренатовна
Сургут
Ахова Ксения
Невинномысск
Ашихмина Екатерина Алексеевна
Киселевск
Ашманова Александра Игоревна
Москва
Аюкина Кристина Романовна
Няндома
Аюпова Лилия Рамильевна
Шопино
Аяпбергенов Асет
Оренбург
Бабайцев Максим Олегович
Краснодар
Бабаскин Максим Максимович
Алейск
Бабенко Ростислав Иванович
Краснодар
Бабенкова Алена Владимировна
Норильск
Бабенкова Ольга Валерьевна
Жилина
Бабич Иван Сергеевич
Абакан
Бабкина Екатерина Андреевна
Сургут
Бабочиева Виктория Аликовна
Владикавказ
Бабурова Елена Андреевна
Ростов-на-Дону
Бавыкина Ангелина Сергеевна
Алдан
Бавыкина Глафира Владимировна
Белгород
Багиров Эльбрус Мирхавизович
Лысьва
Багирян Леон Сейранович
Георгиевск
Бадзов Алан Заурбиевич
Аушигер
Бадина Мария Николаевна
Бийск
Бадмаев Артём Баирович
Алдан
Баев Анатолий Степанович
Москва
Баева Александра Сергеевна
Новые Вешки
Баёва Анжелика Андреевна
Ноябрьск
Базанова Дарина Романовна
Алдан
Базова Полина Александровна
Пушкин
Базыль Вероника Сергеевна
Омск
Баишев Александр Сергеевич
Сургут
Байрак Ксения Александровна
Пятигорск
Байрамова Бича Фируз кызы
Коршуновка
Байц Никита Сергеевич
Нижний Тагил
Бакланов Кирилл Максимович
Губкин
Бакланова Альбина Сергеевна
Губкин
Бакман Кирилл Борисович
Курган
Баксараев Георгий Павлович
Георгиевск
Бакулина Алёна Игоревна
Москва
Балабан Алина Викторовна
Железногорск
Балакирева Ольга Николаевна
Москва
Баландина Татьяна Максимовна
Губкин
Балаш Мария Сергеевна
Омск
Балашова Анна Алексеевна
Сараи
Балган Айслан Артурович
Ермаковское
Балтабаев Амадбек Айбекович
Алдан
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
151
-
200
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.