Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Суббота 20, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
О КОНКУРСЕ
Система поощрений по проекту "Интеллект-экспресс"
Конкурсы "Интеллект-экспресс"- III четверть 2023/24
Конкурсы "Интеллект-экспресс" - II четверть 2023/24
Условия участия в "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
Расписание туров "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
ДРУГИЕ КОНКУРСЫ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ
КОНТАКТЫ
Статистика
Просмотрено статей
: 165295385
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 2471
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
II ТУР, 2016-2017 гг.
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
91
92
93
94
95
96
97
98
99
Следующая
Последняя
Записи
4751
-
4800
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Шипицын Александр Павлович
Екатеринбург
Шипулин Матвей Дмитриевич
Шахунья
Ширина Дарья Александровна
Губкин
Ширипова Алтана Саяновна
Москва
Широбоков Дмитрий Алексеевич
Ижевск
Широков Ярослав Игоревич
Клин
Ширяева Ирина Эдуардовна
Обнинск
Шитикова Виктория
Тосно
Шитов Михаил Владимирович
Пятигорск
Шитова Амалия Игоревна
Невинномысск
Шихов Тимур Марсельевич
Омск
Шишканова Елизавета Николаевна
Обнинск
Шишкина Белла Алексеевна
Новосибирск
Шишковская Инга Вадимовна
Краснодар
Шишлаков Кирилл Михайлович
Дубовое
Шишмарев Артем Алексеевич
Новосибирск
Шишуркин Максим Денисович
Саранск
Шкалыгина Юлия Анатольевна
Оренбург
Шкеда Полина Андреевна
Краснодар
Шкиренко Степан Алексеевич
Краснообск
Шкодин Матвей Алексеевич
Оренбург
Школьникова Екатерина Михайловна
Дзержинск
Шкрум Софья Павловна
Белгород
Шкулёв Максим Олегович
Алдан
Шлапаков Кирилл Евгеньевич
Кемерово
Шлокина Валерия Никитична
Белгород
Шляков Максим Александрович
Киселевск
Шмакова Кира Владимировна
Краснообск
Шмелёва Анна Алексеевна
Свободный
Шмендюк Николай Валерьевич
Новоангарск
Шмитляин Анна Альбертовна
Невинномысск
Шнайдер Алексей Сергеевич
Палатка
Шнайдер Надежда Сергеевна
Палатка
Шнор Даниэль
Краснодар
Шогенов Кантемир
Аушигер
Шогенова Милинда
Аушигер
Шорстов Дмитрий Алексеевич
Старый Оскол
Шохин Иван Алексеевич
Пенза
Шохина Мария Алексеевна
Пенза
Шпар Кира Павловна
Кемерово
Шперлинг Роман Ильич
Новокузнецк
Шпилевая Ирина Олеговна
Белгород
Штанова Маргарита Максимовна
Саранск
Штепин Вадим Дмитриевич
Астрахань
Шубаева Виолетта Сергеевна
Волгоград
Шуберт Кирилл Павлович
Новокузнецк
Шубин Роман Вадимович
Нижний Тагил
Шубина Елена Евгеньевна
Шмидта
Шуваева Анастасия Викторовна
Оренбург
Шуваева Елена Александровна
Палатка
Начало
Предыдущая
91
92
93
94
95
96
97
98
99
Следующая
Последняя
Записи
4751
-
4800
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.