Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Четверг 28, Март 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
О КОНКУРСЕ
Система поощрений по проекту "Интеллект-экспресс"
Конкурсы "Интеллект-экспресс"- III четверть 2023/24
Конкурсы "Интеллект-экспресс" - II четверть 2023/24
Условия участия в "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
Расписание туров "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
ДРУГИЕ КОНКУРСЫ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ
КОНТАКТЫ
Статистика
Просмотрено статей
: 164863530
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 2472
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
Интеллект-экспресс, РАЗМИНКА
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
51
-
100
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Боброва Кристина
Сургут
Богачева Вероника Александровна
Пенза
Богославский Павел Олегович
Уфа
Богус Екатерина Вячеславовна
Алдан
Бодяго Елена Васильевна
Великие Луки
Борисова Маргарита Александровна
Новомосковск
Бородин Денис Эдуардович
Белгород
Братченко Мария Андреевна
Краснодар
Бубнов Алексей Михайлович
Нижний Ломов
Бударев Богдан Григорьевич
Киселевск
Буренина Алена Михайловна
Пенза
Бусаров Антон Антонович
Новосибирск
Вакуленко Алена Евгеньевна
Междуреченск
Валяева Алиса Александровна
Развилка
Ванюкова Наталья Сергеевна
Урай
Василенко Кристина Денисовна
Северск
Васильев Артём Олегович
Чебоксары
Вдовина Анастасия Владимировна
Ялга
Вдовкин Петр Сергеевич
Калуга
Ведьмина Мария Романовна
Донской
Викторов Эдуард
Клин
Волгов Данил Владимирович
Ростов-на-Дону
Волкова Юлия Витальевна
Тында
Воловец Максим
Пятигорск
Волович Марина Александровна
Новосибирск
Володин Вадим Дмитриевич
Москва
Воронцова Елизавета Игоревна
Кемерово
Гайсин Никита Олегович
Дуслык
Ганицкая Мария Денисовна
Нальчик
Ганицкий Иван Денисович
Нальчик
Гаранина Юлия Евгеньевна
Южно-Сахалинск
Гареев Рашид Альбертович
Когалым
Гарифулина Диана Дамировна
Междуреченск
Гармашов Александр Сергеевич
Тында
Гвоздаков Сергей Алексеевич
Вихоревка
Герасимов Адам Игоревич
Чебоксары
Головачева Милана Юрьевна
Дейское
Голубева Дарья
Вихоревка
Голубь Софья Николаевна
Москва
Горбунова Елена Сергеевна
Чебоксары
Горячкин Денис
Клин
Гракова Софья Степановна
Сочи
Григорьева Ксения Алексеевна
Чебоксары
Гришкевич Екатерина Сергеевна
Светлый
Гудимова Лидия Сергеевна
Котово
Гужкова Ирина Константиновна
Новомосковск
Гургенян Арина
Пятигорск
Гуреева Анастасия Андреевна
Тюмень
Гуткович Олеся Романовна
Москва
Давыдова Татьяна Дмитриевна
Смоленск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
51
-
100
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.