Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Пятница 29, Март 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
О КОНКУРСЕ
Система поощрений по проекту "Интеллект-экспресс"
Конкурсы "Интеллект-экспресс"- III четверть 2023/24
Конкурсы "Интеллект-экспресс" - II четверть 2023/24
Условия участия в "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
Расписание туров "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
ДРУГИЕ КОНКУРСЫ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ
КОНТАКТЫ
Статистика
Просмотрено статей
: 164880253
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 3324
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
ЗАДАНИЯ НА ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
51
-
100
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Алексеева Арина Степановна
Ленинский
Алексеева Ульяна Александровна
Краснодар
Алешко Наталья Александровна
Качканар
Алёхина Анна Сергеевна
Козельск
Алёшин Даниил Александрович
Лянтор
Алёшина Ангелина Вадимовна
Иншинский
Алиев Абазар
Уссурийск
Алиев Полад Ромешович
Балтийск
Алиев Руслан Исламович
Нестеровская
Алиева Хадижат Шамиловна
Серафимовское
Алимова Алина Артёмовна
Саратов
Аллабердина Алия Ураловна
Красноусольский
Алоян Анжела Торгомовна
Мариинск
Алтухова Алена Олеговна
Курск
Алтухова Полина Викторовна
Сочи
Алукаева Милана Альбертовна
Большая Елховка
Алчакова Алина Альбековна
Черкесск
Алчин Виталий Олегович
Новокуйбышевск
Альберт Андрей Русланович
Стрежевой
Альшаева София Олеговна
Краснодар
Аминова Камиля Мухаметовна
Нижнекамск
Амирханян Елизавета Львовна
Омск
Ананин Владимир Владимирович
Усть-Куда
Анатольева Полина Максимовна
Краснобродский
Андреев Даниил Вячеславович
Заинск
Андреев Матвей Андреевич
Тольятти
Андреева Дарья Дмитриевна
Северск
Андреева Дарья Дмитриевна
Норильск
Андреева Дарья Юрьевна
Ессентуки
Андреяшина Анастасия Андреевна
Удомля
Андриянова Алина
Обнинск
Андрюшенков Андрей Алексеевич
Обнинск
Анисимова Светлана Сергеевна
Качканар
Анисимова Ульяна Игоревна
Губкин
Аницаева Юлия Васильевна
Вологда
Анкудинова Юлия Павловна
Кемерово
Анкушина Екатерина Анатольевна
Березники
Аноприкова Софья Александровна
Железногорск
Аносова Светлана Витальевна
Таганрог
Анохин Александр Игоревич
Губкинский
Анпилов Даниил Александрович
Курск
Антипова Алина Александровна
Козельск
Антонов Кирилл Сергеевич
Чебоксары
Антонова Анастасия Викторовна
Чебоксары
Антонова Екатерина
Лихославль
Антонова Елизавета Максимовна
Обнинск
Антошина Ольга Сергеевна
Брянск
Антропкина Елизавета Олеговна
Ялга
Анфертьев Алексей Евгеньевич
Сковородино
Анфертьева Елизавета Евгеньевна
Сковородино
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
51
-
100
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.