Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Среда 24, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
О КОНКУРСЕ
Система поощрений по проекту "Интеллект-экспресс"
Конкурсы "Интеллект-экспресс" - IV четверть 2023/2024
Условия участия в "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
Расписание туров "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
ДРУГИЕ КОНКУРСЫ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ
КОНТАКТЫ
Статистика
Просмотрено статей
: 165403612
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 1566
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
Интеллект-экспресс, ЛЕТО 2012 г.
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
21
22
23
Записи
1101
-
1138
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Штабель Софья Алексеевна
Бийск
Штейн Вероника Николаевна
Медное
Шубный Кирилл Евгеньевич
Белгород
Шулимов Александр Алексеевич
Нижний Новгород
Шумейко Алёна Витальевна
Нижнебаканская
Шумейко Андрей Валерьевич
Нальчик
Шумлянский Кирилл Алексеевич
Марьянская
Шуруба Ирина Григорьевна
*
Сочи
Шустрова Софья Сергеевна
Липецк
Шутова Анна Александровна
Краснодар
Шхагапсоев Инал Асланович
Нальчик
Щербакова Зарина Павловна
Курганье
Щербачёв Александр Сергеевич
Краснодар
Щербинин Александр Иванович
Губкин
Щёкотова Елизавета Олеговна
Липецк
Щипотин Алексей Владимирович
Кемерово
Эльмурзаев Александр Ярославович
Кемерово
Эльмурзаев Димитрий Ярославович
Кемерово
Эрднеева Алина Джангровна
Элиста
Юдаков Илья Александрович
Саранск
Юдина Юлия Александровна
Бутурлиновка
Юнусова Гельназ Фанисовна
Ульяновск
Юрасов Константин Сергеевич
Волжский
Юрченко Екатерина Михайловна
Липецк
Юхтенко Екатерина Андреевна
Луховицы
Якимов Никита Владиславович
Самара
Яковенко Анастасия Александровна
Каневская
Яковлев Кирилл Викторович
Мариинск
Яковлев Роман Олегович
Самара
Якупова Нурания Азатовна
Агидель
Якушева Валерия Эдуардовна
Пермь
Янченко Никита Дмитриевич
Валуйки
Янькова Любовь Олеговна
Мариинск
Яроменко Екатерина Сергеевна
Северный
Ярухина Дарья Олеговна
Старый Оскол
Яскович Марина Вячеславовна
Краснодар
Ястребова Анастасия Дмитриевна
Великий Новгород
Ященко Ксения Сергеевна
Бреды
Начало
Предыдущая
21
22
23
Записи
1101
-
1138
*
Выделенные участники зарегистрированы в проекте через сайт, но пока их данные проверяются.
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.