Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Четверг 28, Март 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
О КОНКУРСЕ
Система поощрений по проекту "Интеллект-экспресс"
Конкурсы "Интеллект-экспресс"- III четверть 2023/24
Конкурсы "Интеллект-экспресс" - II четверть 2023/24
Условия участия в "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
Расписание туров "Интеллект-экспресс", 2023/24 уч.г.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
ДРУГИЕ КОНКУРСЫ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ
КОНТАКТЫ
Статистика
Просмотрено статей
: 164869551
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 2805
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
Интеллект-экспресс, ВЕСНА 2012 г.
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
351
-
400
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Балкарова Аниса Аслановна
Нальчик
Балкарова Олеся Мухамедовна
Похвистнево
Балкизов Залим Алимович
Нальчик
Балмаева Алина Геннадьевна
Саранск
Балобина Мария Олеговна
Сызрань
Балова Радима Хасеновна
Нальчик
Балсанова Арюна Павловна
Кяхта
Балыкина Дарья
Сочи
Балышева Юлия Александровна
Старый Оскол
Бандина Дарья Вячеславовна
Новосемейкино
Банин Павел Алексеевич
Москва
Банкет Михаил Юрьевич
Омск
Банникова Ангелина Сергеевна
Нижнекамск
Банных Павел Олегович
Снежинск
Барабанова Анна Алексеевна
Похвистнево
Барабошина Светлана Александровна
Сургут
Баранов Матвей Юрьевич
Урай
Баранов Михаил Алексеевич
Похвистнево
Баранова Анна Дмитриевна
Ростов-на-Дону
Баранова Дарья Александровна
Зарайск
Барбас Яна Владимировна
Нижнеангарск
Барбиер Татьяна Олеговна
Норильск
Барвих Константин Витальевич
Кедровый
Бардаенко Анастасия Денисовна
Омск
Барданова Диана Андреевна
Билибино
Бардаш Анастасия Валентиновна
Нижневартовск
Бареева Камила Фаилевна
Нижнекамск
Бариев Рустам Дамирович
Сургут
Баринов Кирилл Алексеевич
Нижнекамск
Баринова Наталья Сергеевна
Елховка
Баринова Ульяна Александровна
Старый Оскол
Барковская Дарья Евгеньевна
Барнаул
Бармин Никита Павлович
Дзержинск
Бармина Ольга Сергеевна
Омск
Бартаева Бэлигма Баировна
Орлик
Барташевич Мария Андреевна
Мариинск
Бартенев Николай Николаевич
Старый Оскол
Барышникова Анастасия Алексеевна
Нальчик
Барышникова Юлия Олеговна
Электрогорск
Баталов Дмитрий Алексеевич
Пермь
Батаргалеев Сергей Андреевич
Якутск
Батина Анастасия
Похвистнево
Батищев Игорь Игоревич
Старый Оскол
Батов Асланбек Аскербиевич
Сармаково
Батова Асият Султановна
Сармаково
Батракова Марина Дмитриевна
Саратов
Батуева Анна Андреевна
Пушкино
Батура Ирина Валерьевна
Вихоревка
Батчаев Исмаил Магомедович
Тырныауз
Батырев Кирилл
Карасук
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
351
-
400
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.