Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

"Юный исследователь" II этап - заочный конкурс 

Участники проекта


Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)

Ф.И.О. участникаГород / населенный пункт
Первушкин Алексей ЮрьевичДзержинск
Песоцкая Валерия ВячеславовнаСтарый Оскол
Пестрикова Александра СергеевнаТуймазы
Петров Егор СергеевичНабережные Челны
Пикина Марина АндреевнаЧебоксары
Пикулин Константин МихайловичПротвино
Пинисов Денис СергеевичНадым
Письменная Анастасия АндреевнаПугачев
Пищур Кирилл ВасильевичЗея
Плахин ДмитрийНовосибирск
Плотников Егор ИльичНижний Тагил
Плянина Валерия ЕвгеньевнаНовосибирск
Подлесная Мария ИвановнаСеров
Подлесных Ирина ЕвгеньевнаСанкт-Петербург
Пожидаев Сергей АлександровичМиасс
Поздеев Сергей ДмитриевичПермь
Позднякова Снежана СергеевнаЛокосово
Половнёва Юлия ЕвгеньевнаСтрелецкое
Полынько Полина СергеевнаАбинск
Полякова Мария МихайловнаПодольск
Пономарев Сергей АлексеевичБалабаново-1
Попов Никита АлексеевичУсть-Кинельский
Потанин Ярослав ДаниловичЧелябинск
Потапов Виктор АлексеевичАпшеронск
Потеряйкина Анна ЕгоровнаХабаровск
Почтарь Ангелина АлександровнаВоркута
Прачик Ксения АлександровнаКрасноярск
Привалова Дарья РомановнаПермь
Прилуцкий Владимир СергеевичМагнитогорск
Проворова Елена АндреевнаНовосибирск
Проневский Илья АлександровичСургут
Пстыга Дарья АлександровнаМагнитогорск
Пупков Платон СергеевичПермь
Рабынин Матвей НиколаевичДзержинск
Рагозин Александр ДенисовичСеров
Рагозина Дарья АнатольевнаСеров
Радионова Полина ВикторовнаТуймазы
Разуванов Максим ВладимировичСаратов
Резванова Сабина ВадимовнаУфа
Резникова Кристина ИгоревнаМурманск
Реутов Сергей ЕвгеньевичБелгород
Решетников Дмитрий АлексеевичВоркута
Родина Екатерина СергеевнаАрхангельск
Родионов Артем ЕвгеньевичЧелябинск
Рождественская Анна АртуровнаНовосибирск
Рокутов Александр ЮрьевичСатка
Романова Анастасия АлександровнаНовотроицк
Ромащенко Сергей НиколаевичБалей
Руденко Иван ВладимировичБарнаул
Рудь Варвара ДмитриевнаОрск