Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку new.future4you.ru

ЮНК - Юг, заочный конкурс   2013-2014 учебного года    

Участники проекта


Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)

Ф.И.О. участникаГород / населенный пункт
Губжев Зураб РашидовичБаксан
Данилевич Янина Геннадьевна
Дейнеко Иван СергеевичСнежногорск
Денисова Ирина ЮрьевнаНовокуйбышевск
Дереневский Илья МаксимовичЮжно-Сахалинск
Дзицоева Тамара ОлеговнаДинская
Дик Иван СергеевичНовосибирск
Долба Алиса ВалерьевнаНижневартовск
Дымова Русалина АслановнаБаксан
Евченко Анна ЮрьевнаОльгинская
Егорова Анастасия ЮрьевнаТурунтаево
Егорова Варвара ЯковлевнаТурунтаево
Елисеева Александра СергеевнаМуравленко
Ермолаева Анна ПавловнаМагадан
Ефанов Владимир ВикторовичСнежногорск
Ефременко Егор ОлеговичДубовое
Ефременко Игорь ОлеговичДубовое
Жиркова Анастасия АндреевнаКлин
Журбенко Дарья АлександровнаКиселевск
Забродин Алексей АлександровичФурманов
Зацепин Дмитрий ВладимировичИваново
Зеушев Музарин МухамедовичБаксан
Зиринова Валентина СергеевнаАнапа
Зураев Артур СослановичВладикавказ
Зыкова Елизавета СергеевнаАнапа
Зюлев Захар ВитальевичАбинск
Зюлева Валерия ВитальевнаАбинск
Иванов Михаил ГермановичМагнитогорск
Иванова Даяна МуратовнаАтажукино
Ивануткина Анастасия СергеевнаКраснодар
Иващенко Наталья АлександровнаВолгоград
Ирицян Офелия ГригоровнаКрасный Яр
Исраилова Залина МагомедовнаНижневартовск
Кадурина Татьяна СергеевнаРостов-на-Дону
Калманович Иван РомановичНовокуйбышевск
Каменева Галина ЮрьевнаНижневартовск
Карачаева Карина ХасановнаБаксан
Касимова Дарья АртемовнаЕкатеринбург
Кауфова Лиана РуслановнаБаксан
Кладова Юлия БорисовнаСтарый Оскол
Клочан Николай НиколаевичАбинск
Коваленко Александр ВладимировичБелгород
Колесова Анна ВладимировнаПрохладный
Колодин Владимир ИгоревичГолубинская
Кононов Артем АлексеевичБелгород
Кошелев Даниил ВитальевичАнапа
Кривцова Мария АлексеевнаМисирево
Кудряшова Анастасия НиколаевнаКрасный Яр
Кузнецова Елизавета ВладиславовнаНовый Уренгой
Кузнецова Ирина ВитальевнаГеоргиевск