Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Четверг 28, Март 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
О конкурсе
Как принять участие
Конкурс реферативно-исследовательских работ
Исследовательские олимпиады
Экспериментальные олимпиады
Гуманитарные исследования
Регистрация
Статистика
Просмотрено статей
: 164872533
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 2160
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
Всероссийский заочный проект "Эврикум" - зимний тур
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
Следующая
Последняя
Записи
51
-
100
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Игнатова Наталья Романовна
Полярный
Игнатьева Таисия Олеговна
Саров
Измайлов Шамиль Салаватович
Уфа
Истрашкина Яна Антоновна
Балаково
Исхаков Ярослав Русланович
Уфа
Казанцев Ярослав Янович
Архангельск
Каримова Аделия Наилевна
Уфа
Кауфман Алина Максимовна
Хабаровск
Кибальчич Максим Алексеевич
Архангельск
Кирюшина Екатерина Семеновна
Маслова Пристань
Кисловская Тамара Олеговна
Ессентуки
Клёстова Анастасия Максимовна
Великий Устюг
Колегов Егор Владимирович
Сосново
Коноплева Анна Александровна
Глафировка
Кривошеин Дмитрий Сергеевич
Уфа
Крикунова Дарья Антоновна
Острогожск
Криштопа Александра Владимировна
Реутов
Кузнецов Андрей Сергеевич
Саранск
Кузнецова Ева Александровна
Элиста
Кузнецова Надежда Викторовна
Чита
Куцаева Анна Викторовна
Моревка
Кучумова Ангелина Олеговна
Саранск
Летов Никита
Острогожск
Линейцева Алина Владимировна
Чита
Лобова Александра
Екатеринбург
Логай Ярослав Александрович
Старый Оскол
Лохов Артур Петрович
ВНИИССОК
Лохова Стафания Петровна
ВНИИССОК
Лошкарева Дарья Александровна
Обнинск
Лунгин Вадим Валентинович
Уфа
Ляхов Александр Вячеславович
Ессентуки
Малюкова Кристина Андреевна
Пермь
Мартыненко Роман Евгеньевич
Васюринская
Матюхин Максим Евгеньевич
Уфа
Медведев Денис Валерьевич
Пермь
Миненко Кристина Игоревна
Глафировка
Мишин Никита Андреевич
Долгопрудный
Морозова Валерия Александровна
Арзамас
Найданова Мария Михайловна
Пермь
Наседкин Илья Дмитриевич
Белорецк
Насыров Эмиль Шамилевич
Уфа
Недюжева Анастасия Игоревна
Салехард
Ниживенко Ирина
Острогожск
Никитин Глеб Сергеевич
Уфа
Никулина Анастасия Юрьевна
Николаевка
Орехова Яна Витальевна
Острогожск
Павлова Екатерина Александровна
Нурумбал (Семисолинский с/с)
Папиева Ольга Леонидовна
Новая Уда
Песьяков Константин Александрович
Архангельск
Петрачкова Елизавета Васильевна
Чита
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
Следующая
Последняя
Записи
51
-
100
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.