Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Четверг 28, Март 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Конкурсы для педагогов
Дистанционные курсы
XXI Форум "Образование: взгляд в будущее"
Педагогические семинары и форумы
Выездные семинары (по заявкам)
Методические пособия
Вебинары
Развитие, интеллект, общение
Лучшие педагоги России
Лицензия на образовательную деятельность
Официальный представитель Программы
Шацкий С.Т. Список литературы
Экспериментальные площадки
Отзывы участников
Здоровое развитие детей
АРХИВ (дистанционные курсы)
АРХИВ 2018-2019
АРХИВ 2019-2020
АРХИВ 2020-2021
АРХИВ 2021-2022
Статистика
Просмотрено статей
: 164870441
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 2662
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
IV Всероссийский открытый заочный конкурс "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ"
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
Следующая
Последняя
Записи
201
-
250
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Семёнова Ольга Николаевна
Нижний Тагил
Сергеева Лариса Михайловна
Обнинск
Серёгина Надежда Дмитриевна
Обнинск
Серова Елена Николаевна
Нижнекамск
Сидорова Людмила Викторовна
Калуга
Синицына Земфира Салимьяновна
Нефтекамск
Ситникова Инесса Анатольевна
Астрахань
Ситникова Надежда Александровна
Самара
Скандарова Наталия Борисовна
Калуга
Смагина Алина Анатольевна
Екатеринбург
Смольянинова Наталья Николаевна
Сургут
Соболева Надежда Петровна
Тольятти
Сорокина Марина Александровна
Сызрань
Сорудейкина Елена Анатольевна
Лянтор
Спешилова Лариса Викторовна
Краснодар
Степукова Ольга Ефимовна
Лянтор
Стригин Владимир Леонидович
Бийск
Суслова Елена Эдуардовна
Калуга
Сухих Ольга Александровна
Протвино
Сюткина Татьяна Борисовна
Нефтекамск
Танчик Светлана Владимировна
Саратов
Тараканова Наталья Анатольевна
Чермоз
Таращук Татьяна Анатольевна
Калуга
Тахтенкова Надежда Вадимовна
Нижнекамск
Терехова Наталья Николаевна
Елец
Терешина Наталья Николаевна
Иваново
Теряева Ирина Петровна
Норильск
Титаренко Евгения Геннадьевна
Нижний Тагил
Тихоненко Альбина Рафисовна
Актюбинский
Трош Гульнар Фикиретовна
Нефтекамск
Туз Елена Ивановна
Новокузнецк
Тысченко Яна Владимировна
Самара
Федотова Инна Ивановна
Норильск
Фёдорова Наталья Ивановна
Нижнекамск
Филипченко Наталия Ивановна
Оренбург
Филичева Наталия Александровна
Вологда
Фирсова Надежда Борисовна
Миасс
Фурина Ольга Васильевна
Беркутово
Хайрутдинова Альфера Халиулловна
Кугунур
Халитов Артём Раянович
Аша
Хамидуллина Раиса Винеровна
Нефтекамск
Ханова Ольга Викторовна
Челябинск
Харченко Яна Сергеевна
Кандалакша
Хилькевич Елена Валерьевна
Новороссийск
Хоруженко Елена Григорьевна
Кемерово
Чамовских Наталья Григорьевна
Усть-Кут
Часовских Татьяна Петровна
Бийск
Черкашина Светлана Ивановна
Сургут
Чернобай Екатерина Владимировна
Валуйки
Чернышова Светлана Михайловна
Нижний Новгород
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
Следующая
Последняя
Записи
201
-
250
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.