Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Пятница 29, Март 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Конкурсы для педагогов
Дистанционные курсы
XXI Форум "Образование: взгляд в будущее"
Педагогические семинары и форумы
Выездные семинары (по заявкам)
Методические пособия
Вебинары
Развитие, интеллект, общение
Лучшие педагоги России
Лицензия на образовательную деятельность
Официальный представитель Программы
Шацкий С.Т. Список литературы
Экспериментальные площадки
Отзывы участников
Здоровое развитие детей
АРХИВ (дистанционные курсы)
АРХИВ 2018-2019
АРХИВ 2019-2020
АРХИВ 2020-2021
АРХИВ 2021-2022
Статистика
Просмотрено статей
: 164876207
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 3124
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
X Всероссийский конкурс педагогов "Образовательный потенциал России"
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
Следующая
Последняя
Записи
101
-
150
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Николаева Любовь Ивановна
Суходол
Новикова Татьяна Валерьевна
Кемерово
Оконова Гиляна Саналовна
Билибино
Онипченко Ольга Геннадьевна
Калуга
Осипов Геннадий Владимирович
Калуга
Панфилова Елена Ильинична
Нефтеюганск
Перепелицына Любовь Васильевна
Котово
Петрова Надежда Алексеевна
Киселевск
Петрова Татьяна Дмитриевна
Алейск
Пиминова Ольга Михайловна
Видное
Пихтовников Анатолий Владимирович
Асбест
Пищикова Татьяна Игоревна
Курск
Помазков Василий Викторович
Калуга
Птушкин Иван Егорович
Калуга
Пырьева Светлана Александровна
Астрахань
Радионова Альбина Александровна
Красноярск
Разборова Галина Владимировна
Омск
Рахимова Мугульсум Исхаковна
Нефтекамск
Резункова Наталья Николаевна
Вознесенье
Русанова Светлана Валерьевна
Абакан
Рыжук Светлана Владимировна
Красноярск
Рябченко Евгения Анатольевна
Ростов-на-Дону
Салтанова Валентина Витальевна
Билибино
Самохвалов Андрей Сергеевич
Кронштадт
Семенова Татьяна Александровна
Кемерово
Семикина Евгения Владимировна
Самара
Скворцова Наталия Павловна
Кострома
Скрябина Валентина Витальевна
Елецкий
Смолина Любовь Макаровна
Балахна
Сопина Евгения Александровна
Красногвардейское
Стеканова Юлия Олеговна
Калуга
Стигунова Татьяна Викторовна
Казань
Сударенко Марина Николаевна
Москва
Тарасова Татьяна Андреевна
Кемерово
Титова Нина Николаевна
Билибино
Тышко Юлия Александровна
Краснодар
Ульянов Антон Ильич
Курск
Уразаева Евгения Анатольевна
Губкинский
Фадеева Светлана Дмитриевна
Суходол
Фаркова Оксана Евгеньевна
Бохан
Хисамов Шамиль Фаузатович
Нефтекамск
Хорошко Елена Ивановна
Кедровый
Хоруженко Елена Григорьевна
Кемерово
Христофорова Анна Сергеевна
Славянск-на-Кубани
Часовских Татьяна Петровна
Бийск
Ческидова Ольга Сергеевна
Тарко-Сале
Чупрова Валентина Максимовна
Петрозаводск
Ширинская Любовь Анатольевна
Киселевск
Шишкина Ирина Владимировна
Киселевск
Шлапакова Светлана Анатольевна
Киселевск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
Следующая
Последняя
Записи
101
-
150
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.