Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Среда 24, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Конкурсы для педагогов
Дистанционные курсы
XXI Форум "Образование: взгляд в будущее"
Педагогические семинары и форумы
Выездные семинары (по заявкам)
Методические пособия
Вебинары
Развитие, интеллект, общение
Лучшие педагоги России
Лицензия на образовательную деятельность
Официальный представитель Программы
Шацкий С.Т. Список литературы
Экспериментальные площадки
Отзывы участников
Здоровое развитие детей
АРХИВ (дистанционные курсы)
АРХИВ 2018-2019
АРХИВ 2019-2020
АРХИВ 2020-2021
АРХИВ 2021-2022
Статистика
Просмотрено статей
: 165403615
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 1559
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
IX Всероссийский конкурс педагогов "Образовательный потенциал России"
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
401
-
450
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Соловьева Наталья Николаевна
Инта
Соловьянова Ольга Александровна
Кемерово
Сомихин Сергей Вячеславович
Новый Уренгой
Сорокина Олеся Борисовна
Новосибирск
Сорокина Юлия Витальевна
Норильск
Спирина Светлана Юрьевна
Красноярск
Стародубцева Жанна Алексеевна
Зеленогорск
Староста Виталий Георгиевич
Норильск
Стельмах Роза Рафкатовна
Оренбург
Степакова Светлана Всеволодовна
Электрогорск
Степанова Надежда Михайловна
Алейск
Стогова Светлана Павловна
Барнаул
Стоян Ирина Борисовна
Калуга
Стройнова Татьяна Ильинична
Братск
Суббота Светлана Викторовна
Новороссийск
Субботина Елена Михайловна
Норильск
Сумина Татьяна Борисовна
Суходол
Сундеева Ирина Николаевна
Липецк
Суслова Елена Эдуардовна
Калуга
Сухарева Наталья Витальевна
Бирск
Суховерхова Антонина Владимировна
Медведица
Сущек Светлана Александровна
Пермь
Сюраева Ольга Николаевна
Пермь
Талебина Е. А.
Хомутово
Талебина Екатерина Александровна
Хомутово
Танюшина Юлия Леонидовна
Норильск
Тарасова Светлана Юрьевна
Красногорский
Тараторина Наталия Юрьевна
Череповец
Телембаева Ольга Васильевна
Оренбург
Темичева Светлана Анатольевна
ВНИИССОК
Терешина Ирина Владимировна
Норильск
Тимофеева Тамара Григорьевна
Кемерово
Толмачева Лариса Анатольевна
Верхняя Пышма
Топоева Людмила Аполлоновна
Аскиз
Торкаленко Татьяна Ивановна
Новониколаевский
Третьяченко Владимир Федорович
Красноярск
Трофимова Нина Леонтьевна
Энгельс
Трофимова Нина Николаевна
Вычегодский
Трутнева Ольга Андреевна
Боций
Тумбаева Татьяна Юрьевна
Невьянск
Турибаева Шарифа Айткуловна
Идельбаково
Тухтубаева Эльза Айнулловна
Сургут
Тюрина Любовь Валентиновна
Котоврас
Тютина Евгения Александровна
Анастасиевская
Угапьева Светлана Владимировна
Нижнеудинск
Угрюмова Алина Владимировна
Бийск
Угрюмова Татьяна Георгиевна
Улан-Удэ
Узикова Татьяна Анатольевна
Ачинск
Уланова Юлия Анатольевна
Ульяновск
Ульянова Ольга Николаевна
Сахарный Завод
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
401
-
450
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.