Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Четверг 28, Март 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Конкурсы для педагогов
Дистанционные курсы
XXI Форум "Образование: взгляд в будущее"
Педагогические семинары и форумы
Выездные семинары (по заявкам)
Методические пособия
Вебинары
Развитие, интеллект, общение
Лучшие педагоги России
Лицензия на образовательную деятельность
Официальный представитель Программы
Шацкий С.Т. Список литературы
Экспериментальные площадки
Отзывы участников
Здоровое развитие детей
АРХИВ (дистанционные курсы)
АРХИВ 2018-2019
АРХИВ 2019-2020
АРХИВ 2020-2021
АРХИВ 2021-2022
Статистика
Просмотрено статей
: 164857484
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 1771
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
IX Всероссийский конкурс педагогов "Образовательный потенциал России"
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
101
-
150
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Гончарова Нина Николаевна
Тамань
Горбатенкова Галина Станиславовна
Череповец
Горохова Людмила Юрьевна
Саскылах
Горчилина Марина Олеговна
Одинцово
Грачева Наталья Николаевна
Абакан
Гребенюк Валентина Васильевна
Абакан
Грек Екатерина Александровна
Саянск
Григорьева Татьяна Михайловна
Новочебоксарск
Гроза Виолета Константиновна
Харп
Грязева Анна Петровна
Красноярск
Грязнова Татьяна Семёновна
Вознесенье
Губанова Галина Петровна
Георгиевск
Губанова Наталия Евгеньевна
Калуга
Губницкая Оксана Васильевна
Челябинск
Гусева Елена Степановна
Новоуральск
Гусева Людмила Александровна
Нижний Новгород
Гусева Людмила Владимировна
Раменское
Даньшина Наталья Викторовна
Оренбург
Деменкова Юлия Юрьевна
Киселевск
Денисова Анна Александровна
Девица
Денисова Елена Евгеньевна
Липецк
Дерябина Надежда Алексеевна
Наро-Фоминск
Дитрих Елена Андреевна
Шайковка
Дичка Наталья Васильевна
Норильск
Добровольская Светлана Анатольевна
Ачинск
Долян Елена Ивановна
Абакан
Доровик Юлия Сергеевна
Бийск
Дорофеева Ирина Сергеевна
Екатеринбург
Дресвянина Юлия Алексеевна
Череповец
Дряхлова Любовь Александровна
Иркутск
Дюндик Вера Петровна
Уссурийск
Евланова Александра Фёдоровна
Алексеевское
Егина Анна Львовна
Норильск
Егорова Тамара Михайловна
Ачинск
Емельянова Светлана Сергеевна
Саратов
Ентальцева Анна Васильевна
Альметьевск
Епифанов Николай Анатольевич
Норильск
Еремеева Ольга Ивановна
Чернушка
Ермакова Татьяна Владимировна
Новоярки
Ерофеева Евгения Александровна
Калининград
Ефанова Елена Валентиновна
Калуга
Ефимова Елена Виленьевна
Киселевск
Ещенко Ирина Валерьевна
Троицк
Жабина Татьяна Владимировна
Загайново
Жарова Вера Витальевна
Псков
Жемчужникова Юлия Евгеньевна
Москва
Жорова Елена Викторовна
Красноярск
Загуменникова Татьяна Александровна
Оренбург
Зайдель Людмила Александровна
Киселевск
Зайнакова Гузель Агтасовна
Лениногорск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
101
-
150
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.