Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Четверг 18, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Основные проекты 2023-2024 уч.г.
План мероприятий на 2023-2024 уч. год
Официальные документы органов власти
Всероссийские очные конференции (2023-2024 г.)
Онлайн-турниры, конкурсы 2023-2024 уч.г.
Турниры, фестивали, форумы 2023-2024 уч. года
Летние проекты 2024
СМИ о нас
Отзывы участников
Наше портфолио
Регистрация
Положение о конкурсе ИТПР
КОСМИЧЕСКАЯ ЛИГА
Счастливые люди – вдохновение и сила России
ПРО проекты
Россия в сердце
Проект, посвященный С.Т. Шацкому
«Science-инкубатор: создание инновационно-образовательной экосистемы научных объединений учащихся для выявления и поддержки БУДУЩИХ ЛОМОНОСОВЫХ»
Школьные ботаны – будущие Ломоносовы
Интеллектуальное содружество
Конкурсы президентских грантов (архив)
Статистика
Просмотрено статей
: 165230798
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 1562
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
Весенний тур 2016-2017 учебного года
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
301
-
350
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Горбунов Александр Иванович
Палатка
Горбунов Никита Евгеньевич
Юрга
Горбунов Роман Игоревич
Пенза
Горбунова Дарья Васильевна
Большие Дворы
Горбунова Маргарита Алексеевна
им 9 Января
Гордеев Алексий Александрович
Нефтеюганск
Горелова Карина Ростиславовна
Екатеринбург
Гребенева Екатерина
Краснотурьинск
Гречко Николай Николаевич
Арзамас
Грибкова Алина Евгеньевна
Обнинск
Григорьев Артур Ренальдевич
Лабытнанги
Григорьев Николай Артемович
Гусиноозерск
Григорьева Александра Сергеевна
Новочебоксарск
Григорьева Виталина Алексеевна
Уфа
Григорьева Мария Алексеевна
Лабытнанги
Григорьева Юлия Евгеньевна
Хабаровск
Григорян Виталина Георгиевна
Пенза
Гриднёва Александра Михайловна
Анапа
Гринёв Михаил Алексеевич
Саров
Гриценко Дмитрий
Ставрополь
Гриценко Яна Германовна
Калуга
Гришечкин Леонид Анатольевич
Саратов
Грищук Вероника Владимировна
Краснотурьинск
Гроо Александр
Братск
Губенок Олег Игоревич
Саров
Губин Иван Алексеевич
Волгоград
Гукемухова Фатима Алиевна
Нефтеюганск
Гуленин Антон Андреевич
Байконур
Гундарев Илья Игоревич
Сургут
Гуренко Владимир Валерьевич
Каневская
Гурин Кирилл Игоревич
Кызыл
Гурьев Илья Витальевич
Ростов-на-Дону
Гусев Дмитрий Александрович
Рыбинск
Гусев Никита Павлович
Снежинск
Гусева Виктория Викторовна
Нальчик
Гусева Елизавета Руслановна
Старый Оскол
Гусева Мария Дмитриевна
Новосибирск
Гусейнов Евгений Игоревич
Москва
Гущин Иван Евгеньевич
Снежинск
Гущина Юлия Андреевна
Пенза
Давиденко София Михайловна
Лабытнанги
Давлетова Зульфия Зубаеровна
Морки
Давыдова Анна Денисовна
Пермь
Давыдова Дарья Денисовна
Пермь
Дадов Тимур Эдуардович
Москва
Данилин Никита Вячеславович
Самара
Даов Тембулат Заурбекович
Нальчик
Даровская Светлана Павловна
Тольятти
Дашкина Айша Илшатовна
Пенза
Дащенко Анна Сергеевна
Красноселькуп
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Следующая
Последняя
Записи
301
-
350
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.