Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Четверг 28, Март 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Основные проекты 2023-2024 уч.г.
План мероприятий на 2023-2024 уч. год
Официальные документы органов власти
Всероссийские очные конференции (2023-2024 г.)
Онлайн-турниры, конкурсы 2023-2024 уч.г.
Турниры, фестивали, форумы 2023-2024 уч. года
Летние проекты 2024
СМИ о нас
Отзывы участников
Наше портфолио
Регистрация
Положение о конкурсе ИТПР
КОСМИЧЕСКАЯ ЛИГА
Счастливые люди – вдохновение и сила России
ПРО проекты
Россия в сердце
Проект, посвященный С.Т. Шацкому
«Science-инкубатор: создание инновационно-образовательной экосистемы научных объединений учащихся для выявления и поддержки БУДУЩИХ ЛОМОНОСОВЫХ»
Школьные ботаны – будущие Ломоносовы
Интеллектуальное содружество
Конкурсы президентских грантов (архив)
Статистика
Просмотрено статей
: 164862484
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 2451
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
IX РОССИЙСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ - очная конференция
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
Следующая
Последняя
Записи
151
-
200
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Носова Лилия Владимировна
Пермь
Овчаренко Данил Павлович
Череповец
Одинцов Олег Александрович
Пермь
Орлов Елисей Артёмович
Самара
Павлов Никита Сергеевич
Рыбинск
Павлова Галина Сергеевна
Тербуны
Панкин Ярослав Константинович
Белгород
Паньшина Екатерина Сергеевна
Красноярск
Педченко Алёна Евгеньевна
Усолье-Сибирское
Пестерева Лиана Сергеевна
Казань
Плахина Дарья Андреевна
Белгород
Пличук Матвей Васильевич
Усолье-Сибирское
Позднякова Мария Антоновна
Рыбинск
Полосухина Анастасия Александровна
Белгород
Постольникова Наталия Васильевна
Самара
Потехин Юрий Сергеевич
Нижний Тагил
Прачик Ксения Александровна
Красноярск
Прекин Артур Алексеевич
Самара
Приходько Константин Александрович
Барнаул
Прокаев Григорий Вадимович
Нижний Тагил
Протопопова Юлия Константиновна
Ижевск
Прохорова Алина Сергеевна
Сарапул
Рагулин Никита Андреевич
Усолье-Сибирское
Распопина Софья Александровна
Иркутск
Реутова Людмила Михайловна
Коркинское
Романов Михаил Алексеевич
Самара
Руднева Дарья Сергеевна
Белгород
Сабанова Марина Александровна
Гай
Сабирова Юлия Маратовна
Нефтекамск
Савина Анастасия Дмитриевна
Нижний Тагил
Сайранова София Алексеевна
Сарапул
Самойлова Полина Эдуардовна
Нефтекамск
Сафонов Даниил Андреевич
Ровно-Владимировка
Сахарнова Екатерина Владимировна
Гай
Семашкина Карина Максимовна
Нижний Тагил
Сесюнина Алёна Витальевна
Нижний Тагил
Сивоплёсова Дарья Сергеевна
Пермь
Синицкий Александр Дмитриевич
Череповец
Ситникова Анастасия Павловна
Белгород
Слимакова Елена Михайловна
Усолье-Сибирское
Соколова Анастасия Андреевна
Самара
Соловьева Алиса Владимировна
Череповец
Сонина Марина Сергеевна
Рыбинск
Старченко Виктор Алексеевич
Белгород
Статинова Анастасия Александровна
Белгород
Султанов Артур Ильдарович
Уфа
Султанова Лилия Рамилевна
Уфа
Сухомлина Ксения Алексеевна
Самара
Сюзёва Юлия Викторовна
Пермь
Тагиров Аскар Ильдарович
Нефтекамск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
5
Следующая
Последняя
Записи
151
-
200
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.