Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Пятница 19, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Основные проекты 2023-2024 уч.г.
План мероприятий на 2023-2024 уч. год
Официальные документы органов власти
Всероссийские очные конференции (2023-2024 г.)
Онлайн-турниры, конкурсы 2023-2024 уч.г.
Турниры, фестивали, форумы 2023-2024 уч. года
Летние проекты 2024
СМИ о нас
Отзывы участников
Наше портфолио
Регистрация
Положение о конкурсе ИТПР
КОСМИЧЕСКАЯ ЛИГА
Счастливые люди – вдохновение и сила России
ПРО проекты
Россия в сердце
Проект, посвященный С.Т. Шацкому
«Science-инкубатор: создание инновационно-образовательной экосистемы научных объединений учащихся для выявления и поддержки БУДУЩИХ ЛОМОНОСОВЫХ»
Школьные ботаны – будущие Ломоносовы
Интеллектуальное содружество
Конкурсы президентских грантов (архив)
Статистика
Просмотрено статей
: 165260955
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 1690
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
ЮНК - Урал, заочный конкурс 2013-2014 учебного года
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
Следующая
Последняя
Записи
101
-
150
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Наумова Александра Андреевна
Соликамск
Неволин Олег Вадимович
Златоуст
Несмеянов Илья Сергеевич
Златоуст
Оглезнева Полина Сергеевна
Усть-Кинельский
Осипова Ксения Александровна
Чурилово
Палади Владимир Владимирович
Ясные Поляны
Палеева Людмила Александровна
Троицк
Перевалова Алёна Николаевна
Рудничный
Петров Алексей Максимович
Миасс
Петров Максим Геннадьевич
Касли
Питык Нелли Дмитриевна
Сургут
Плюснина Валерия Евгеньевна
Миасс
Пономарева Виктория Викторовна
Челябинск
Попов Влас Витальевич
Усть-Кинельский
Ржанников Константин Олегович
Златоуст
Рогачев Владимир Евгеньевич
Березовский
Родионова Екатерина Романовна
Златоуст
Рожков Марк Анатольевич
Миасс
Романовский Сергей Олегович
Первомайский
Рустамова Мадина Эльчиновна
Челябинск
Рысухина Анастасия Игоревна
Губкинский
Савельев Никита Сергеевич
Кудымкар
Савельева Надежда
Сургут
Савина Дарья Александровна
Троицк
Саидходжаева Зарина Рахматовна
Челябинск
Саитова Ирина Альфировна
Кичигино
Самедова Офелия Рафиковна
Пермь
Сапожникова Вера Дмитриевна
Первоуральск
Сафонова Анна Дмитриевна
Магнитогорск
Сдвижкова Лидия Игоревна
Миасс
Серазетдинова Дина Ринатовна
Троицк
Серпутько Кристина Анатольевна
Сургут
Слепченков Григорий Сергеевич
Челябинск
Солнцева Ярослава Юрьевна
Сургут
Сотникова Полина Олеговна
Магнитогорск
Старикова Ксения Павловна
Челябинск
Ступников Алексей Владимирович
Златоуст
Сулейманова Полина Фаритовна
Новый Уренгой
Тарасова Ксения Андреевна
Красный Яр
Тарасюк Анастасия Александровна
Магнитогорск
Терентьева Анна Евгеньевна
Екатеринбург
Тимерянова Алина Рустамовна
Троицк
Тимошенко Анастасия Анатольевна
Троицк
Титова Маргарита Александровна
Первоуральск
Тремасова Александра Владимировна
Усть-Кинельский
Ускова Арина Игоревна
Сургут
Усова Анна Дмитриевна
Первоуральск
Файзуллина Юлия Андреевна
Троицк
Филипьев Василий Владимирович
Соликамск
Фомичёва Тамара Андреевна
Красный Яр
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
Следующая
Последняя
Записи
101
-
150
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.