Вы находитесь на старой версии сайта. Чтобы перейти на новую версию, нажмите на ссылку
new.future4you.ru
Интеллектуально - Творческий Потенциал России
Национальная Образовательная Программа
Познание и творчество
Всероссийский открытый конкурс
Интеллект-Экспресс
Всероссийский заочный конкурс
Smart Planet
Международный конкурс-олимпиада
Эврикум
Исследовательские олимпиады, занимательные эксперименты и реферативно-исследовательские работы
Юность, Наука, Культура
Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся и конференции
Педагогический сайт
Форумы, семинары, конкурсы для педагогов
Сайт для родителей
Ими гордится Россия
Победители Программы
Малая академия наук "Интеллект будущего"
Общероссийская общественная организация
Академиан
Интернет-выставка достижений
Интернет-музей МАН "Интеллект будущего"
Пятница 26, Апрель 2024
Главная
|
Контакты
|
Новости
|
Галерея
|
Партнёры
|
Информационные партнёры
|
Платёжные документы
Основные проекты 2023-2024 уч.г.
План мероприятий на 2023-2024 уч. год
Официальные документы органов власти
Всероссийские очные конференции (2023-2024 г.)
Онлайн-турниры, конкурсы 2023-2024 уч.г.
Турниры, фестивали, форумы 2023-2024 уч. года
Летние проекты 2024
СМИ о нас
Отзывы участников
Наше портфолио
Регистрация
Положение о конкурсе ИТПР
КОСМИЧЕСКАЯ ЛИГА
Счастливые люди – вдохновение и сила России
ПРО проекты
Россия в сердце
Проект, посвященный С.Т. Шацкому
«Science-инкубатор: создание инновационно-образовательной экосистемы научных объединений учащихся для выявления и поддержки БУДУЩИХ ЛОМОНОСОВЫХ»
Школьные ботаны – будущие Ломоносовы
Интеллектуальное содружество
Конкурсы президентских грантов (архив)
Статистика
Просмотрено статей
: 165457237
Сейчас на сайте находятся:
гостей: 4591
Наши официальные сообщества в социальных сетях:
Главная
Участники и результаты проекта
ЮНК - Север, заочный конкурс
Участники проекта
Поиск по фамилии:
(можно указать первые буквы)
Поиск
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
Следующая
Последняя
Записи
101
-
150
Ф.И.О. участника
Город / населенный пункт
Кутузова Анна Сергеевна
Тверь
Лавринович Александр Андреевич
Снежногорск
Ларионова Александра Викторовна
Елизово
Лаухина Наталья Сергеевна
Самара
Лебедева Елизавета Сергеевна
Санкт-Петербург
Лебедева Ксения Валерьевна
Советский
Линева Мария Александровна
Луга
Литвинов Юрий Алексеевич
Томмот
Ломакина Ольга Сергеевна
Оренбург
Лукашенко Венера Сергеевна
Мыс-Каменный
Лунёв Антон Александрович
Пенза
Лысенко Елена Евгеньевна
Санкт-Петербург
Лытнев Александр Вячеславович
Норильск
Маликов Булат Маннурович
Излучинск
Маннапова Аделя Рустемовна
Салават
Матвеева Виктория Анатольевна
Кировск
Мацвей Ксения Константиновна
Зайцева Речка
Мео Евгений Юрьевич
Озерный
Минеева Дарья Дмитриевна
Сосновый Бор
Минибаева Альбина Равилевна
Оренбург
Михальченкова Валерия Валерьевна
Норильск
Молчанова Екатерина Алексеевна
Лодейное Поле
Мосунова Анастасия Сергеевна
Магнитогорск
Мошкунова Алиса Константиновна
Саратов
Мухтярова Эльмира Исхаковна
Набережные Челны
Мущинкина Наталья Алексеевна
Новоаганск
Навроцкая Анастасия Геннадьевна
Санкт-Петербург
Надточаева Наталья Олеговна
Абакан
Немеляйнен Кюлли Павловна
Дубровка
Никишин Денис Вячеславович
Батайск
Норсонова Дарима Дабаевна
Агинское
Образцов Леонид Михайлович
Череповец
Ожогина Александра Николаевна
Благовещенск
Олейник Александр Владимирович
Норильск
Осипова Мария Олеговна
Санкт-Петербург
Павлова Анна Дмитриевна
Санкт-Петербург
Петленко Владислав Тарасович
Мурманск
Платонова Ольга Сергеевна
Санкт-Петербург
Поволоцкая Галина Дмитриевна
Надым
Покидюк Вячеслав Сергеевич
Норильск
Пономарёва Вера Ивановна
Нердва
Понятишин Иван Андреевич
Санкт-Петербург
Пьянова Ксения Сергеевна
Ратушняк Александра Евгеньевна
Санкт-Петербург
Розова Мария Михайловна
Череповец
Русмиленко Оксана Петровна
Зеленый Яр
Семёнова Юлия Андреевна
Сидорова Анастасия Сергеевна
Морки
Сиргиенко Наталья Вячеславовна
Благовещенск
Сиротин Дмитрий Владимирович
Раменское
Начало
Предыдущая
1
2
3
4
Следующая
Последняя
Записи
101
-
150
Функциональность не поддерживается без
JavaScript
.
Включите
JavaScript
и попробуйте ещё раз.